文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:05 分発



15:05発 横浜駅西口 [時刻表]
15:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:09着 青木橋 [時刻表]
15:10着 反町 [時刻表]
15:12着 二ツ谷町 [時刻表]
15:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:17着 東白楽 [時刻表]
15:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:20着 六角橋 [時刻表]
15:21着 六角橋中町 [時刻表]
15:22着 神橋小学校前 [時刻表]
15:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:25着 六角橋北町 [時刻表]
15:28着 篠原池 [時刻表]
15:29着 岸根山王下 [時刻表]
15:30着 岸根谷戸 [時刻表]
15:31着 岸根 [時刻表]
15:32着 又口橋 [時刻表]
15:34着 鳥山 [時刻表]
15:37着 小机駅前 [時刻表]
15:38着 小机辻 [時刻表]
15:39着 泉谷寺前 [時刻表]
15:41着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:43着 東本郷町 [時刻表]
15:45着 御嶽前 [時刻表]
15:46着 東観寺入口 [時刻表]
15:47着 林光寺前 [時刻表]
15:51着 鴨居駅前 [時刻表]
15:53着 鴨居橋 [時刻表]
15:55着 白山一丁目 [時刻表]
15:58着 緑車庫前