文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:48 分発



17:48発 横浜駅西口 [時刻表]
17:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:52着 青木橋 [時刻表]
17:53着 反町 [時刻表]
17:55着 二ツ谷町 [時刻表]
17:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:00着 東白楽 [時刻表]
18:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:03着 六角橋 [時刻表]
18:04着 六角橋中町 [時刻表]
18:05着 神橋小学校前 [時刻表]
18:06着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:08着 六角橋北町 [時刻表]
18:13着 篠原池 [時刻表]
18:14着 岸根山王下 [時刻表]
18:15着 岸根谷戸 [時刻表]
18:17着 岸根 [時刻表]
18:19着 又口橋 [時刻表]
18:21着 鳥山 [時刻表]
18:24着 小机駅前 [時刻表]
18:25着 小机辻 [時刻表]
18:26着 泉谷寺前 [時刻表]
18:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:30着 東本郷町 [時刻表]
18:32着 御嶽前 [時刻表]
18:33着 東観寺入口 [時刻表]
18:35着 林光寺前 [時刻表]
18:41着 鴨居駅前 [時刻表]
18:43着 鴨居橋 [時刻表]
18:44着 白山一丁目 [時刻表]
18:47着 緑車庫前