文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:08 分発



18:08発 横浜駅西口 [時刻表]
18:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:12着 青木橋 [時刻表]
18:13着 反町 [時刻表]
18:15着 二ツ谷町 [時刻表]
18:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:20着 東白楽 [時刻表]
18:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:23着 六角橋 [時刻表]
18:24着 六角橋中町 [時刻表]
18:25着 神橋小学校前 [時刻表]
18:26着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:28着 六角橋北町 [時刻表]
18:33着 篠原池 [時刻表]
18:34着 岸根山王下 [時刻表]
18:35着 岸根谷戸 [時刻表]
18:37着 岸根 [時刻表]
18:39着 又口橋 [時刻表]
18:41着 鳥山 [時刻表]
18:44着 小机駅前 [時刻表]
18:45着 小机辻 [時刻表]
18:46着 泉谷寺前 [時刻表]
18:48着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:50着 東本郷町 [時刻表]
18:52着 御嶽前 [時刻表]
18:53着 東観寺入口 [時刻表]
18:55着 林光寺前 [時刻表]
19:01着 鴨居駅前 [時刻表]
19:03着 鴨居橋 [時刻表]
19:04着 白山一丁目 [時刻表]
19:07着 緑車庫前