文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:23 分発



18:23発 横浜駅西口 [時刻表]
18:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:27着 青木橋 [時刻表]
18:28着 反町 [時刻表]
18:30着 二ツ谷町 [時刻表]
18:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:35着 東白楽 [時刻表]
18:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:38着 六角橋 [時刻表]
18:39着 六角橋中町 [時刻表]
18:40着 神橋小学校前 [時刻表]
18:41着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:43着 六角橋北町 [時刻表]
18:48着 篠原池 [時刻表]
18:49着 岸根山王下 [時刻表]
18:50着 岸根谷戸 [時刻表]
18:52着 岸根 [時刻表]
18:54着 又口橋 [時刻表]
18:56着 鳥山 [時刻表]
18:59着 小机駅前 [時刻表]
19:00着 小机辻 [時刻表]
19:01着 泉谷寺前 [時刻表]
19:03着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:05着 東本郷町 [時刻表]
19:07着 御嶽前 [時刻表]
19:08着 東観寺入口 [時刻表]
19:10着 林光寺前 [時刻表]
19:16着 鴨居駅前 [時刻表]
19:18着 鴨居橋 [時刻表]
19:19着 白山一丁目 [時刻表]
19:22着 緑車庫前