文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:38 分発



18:38発 横浜駅西口 [時刻表]
18:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:42着 青木橋 [時刻表]
18:43着 反町 [時刻表]
18:45着 二ツ谷町 [時刻表]
18:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:50着 東白楽 [時刻表]
18:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:53着 六角橋 [時刻表]
18:54着 六角橋中町 [時刻表]
18:55着 神橋小学校前 [時刻表]
18:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:58着 六角橋北町 [時刻表]
19:01着 篠原池 [時刻表]
19:02着 岸根山王下 [時刻表]
19:03着 岸根谷戸 [時刻表]
19:04着 岸根 [時刻表]
19:05着 又口橋 [時刻表]
19:07着 鳥山 [時刻表]
19:10着 小机駅前 [時刻表]
19:11着 小机辻 [時刻表]
19:12着 泉谷寺前 [時刻表]
19:14着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:16着 東本郷町 [時刻表]
19:18着 御嶽前 [時刻表]
19:19着 東観寺入口 [時刻表]
19:20着 林光寺前 [時刻表]
19:24着 鴨居駅前 [時刻表]
19:26着 鴨居橋 [時刻表]
19:27着 白山一丁目 [時刻表]
19:29着 緑車庫前