文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:08 分発



19:08発 横浜駅西口 [時刻表]
19:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:12着 青木橋 [時刻表]
19:13着 反町 [時刻表]
19:15着 二ツ谷町 [時刻表]
19:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:20着 東白楽 [時刻表]
19:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:23着 六角橋 [時刻表]
19:24着 六角橋中町 [時刻表]
19:25着 神橋小学校前 [時刻表]
19:26着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:28着 六角橋北町 [時刻表]
19:31着 篠原池 [時刻表]
19:32着 岸根山王下 [時刻表]
19:33着 岸根谷戸 [時刻表]
19:34着 岸根 [時刻表]
19:35着 又口橋 [時刻表]
19:37着 鳥山 [時刻表]
19:40着 小机駅前 [時刻表]
19:41着 小机辻 [時刻表]
19:42着 泉谷寺前 [時刻表]
19:44着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:46着 東本郷町 [時刻表]
19:48着 御嶽前 [時刻表]
19:49着 東観寺入口 [時刻表]
19:50着 林光寺前 [時刻表]
19:54着 鴨居駅前 [時刻表]
19:56着 鴨居橋 [時刻表]
19:57着 白山一丁目 [時刻表]
19:59着 緑車庫前