文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:23 分発



19:23発 横浜駅西口 [時刻表]
19:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:27着 青木橋 [時刻表]
19:28着 反町 [時刻表]
19:30着 二ツ谷町 [時刻表]
19:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:35着 東白楽 [時刻表]
19:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:38着 六角橋 [時刻表]
19:39着 六角橋中町 [時刻表]
19:40着 神橋小学校前 [時刻表]
19:41着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:43着 六角橋北町 [時刻表]
19:46着 篠原池 [時刻表]
19:47着 岸根山王下 [時刻表]
19:48着 岸根谷戸 [時刻表]
19:49着 岸根 [時刻表]
19:50着 又口橋 [時刻表]
19:52着 鳥山 [時刻表]
19:55着 小机駅前 [時刻表]
19:56着 小机辻 [時刻表]
19:57着 泉谷寺前 [時刻表]
19:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:01着 東本郷町 [時刻表]
20:03着 御嶽前 [時刻表]
20:04着 東観寺入口 [時刻表]
20:05着 林光寺前 [時刻表]
20:09着 鴨居駅前 [時刻表]
20:11着 鴨居橋 [時刻表]
20:12着 白山一丁目 [時刻表]
20:14着 緑車庫前