文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:10 分発



20:10発 横浜駅西口 [時刻表]
20:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:14着 青木橋 [時刻表]
20:15着 反町 [時刻表]
20:17着 二ツ谷町 [時刻表]
20:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:22着 東白楽 [時刻表]
20:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:24着 六角橋 [時刻表]
20:25着 六角橋中町 [時刻表]
20:26着 神橋小学校前 [時刻表]
20:27着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:28着 六角橋北町 [時刻表]
20:31着 篠原池 [時刻表]
20:32着 岸根山王下 [時刻表]
20:33着 岸根谷戸 [時刻表]
20:34着 岸根 [時刻表]
20:35着 又口橋 [時刻表]
20:36着 鳥山 [時刻表]
20:39着 小机駅前 [時刻表]
20:40着 小机辻 [時刻表]
20:41着 泉谷寺前 [時刻表]
20:42着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:44着 東本郷町 [時刻表]
20:45着 御嶽前 [時刻表]
20:46着 東観寺入口 [時刻表]
20:47着 林光寺前 [時刻表]
20:51着 鴨居駅前 [時刻表]
20:52着 鴨居橋 [時刻表]
20:53着 白山一丁目 [時刻表]
20:55着 緑車庫前