文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:55 分発



21:55発 横浜駅西口 [時刻表]
21:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:59着 青木橋 [時刻表]
22:00着 反町 [時刻表]
22:02着 二ツ谷町 [時刻表]
22:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:07着 東白楽 [時刻表]
22:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:09着 六角橋 [時刻表]
22:10着 六角橋中町 [時刻表]
22:11着 神橋小学校前 [時刻表]
22:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:13着 六角橋北町 [時刻表]
22:15着 篠原池 [時刻表]
22:16着 岸根山王下 [時刻表]
22:17着 岸根谷戸 [時刻表]
22:18着 岸根 [時刻表]
22:19着 又口橋 [時刻表]
22:20着 鳥山 [時刻表]
22:22着 小机駅前 [時刻表]
22:23着 小机辻 [時刻表]
22:24着 泉谷寺前 [時刻表]
22:25着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:27着 東本郷町 [時刻表]
22:28着 御嶽前 [時刻表]
22:29着 東観寺入口 [時刻表]
22:30着 林光寺前 [時刻表]
22:34着 鴨居駅前 [時刻表]
22:35着 鴨居橋 [時刻表]
22:36着 白山一丁目 [時刻表]
22:38着 緑車庫前