文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:54 分発



19:54発 横浜駅西口 [時刻表]
19:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:58着 青木橋 [時刻表]
19:59着 反町 [時刻表]
20:01着 二ツ谷町 [時刻表]
20:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:06着 東白楽 [時刻表]
20:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:08着 六角橋 [時刻表]
20:09着 六角橋中町 [時刻表]
20:10着 神橋小学校前 [時刻表]
20:11着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:12着 六角橋北町 [時刻表]
20:15着 篠原池 [時刻表]
20:16着 岸根山王下 [時刻表]
20:17着 岸根谷戸 [時刻表]
20:18着 岸根 [時刻表]
20:19着 又口橋 [時刻表]
20:20着 鳥山 [時刻表]
20:23着 小机駅前 [時刻表]
20:24着 小机辻 [時刻表]
20:25着 泉谷寺前 [時刻表]
20:26着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:28着 東本郷町 [時刻表]
20:29着 御嶽前 [時刻表]
20:30着 東観寺入口 [時刻表]
20:31着 林光寺前 [時刻表]
20:35着 鴨居駅前 [時刻表]
20:36着 鴨居橋 [時刻表]
20:37着 白山一丁目 [時刻表]
20:39着 緑車庫前