文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  06:38 分発



06:38発 横浜駅西口 [時刻表]
06:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:42着 青木橋 [時刻表]
06:43着 反町 [時刻表]
06:45着 二ツ谷町 [時刻表]
06:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:50着 東白楽 [時刻表]
06:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:52着 六角橋 [時刻表]
06:53着 六角橋中町 [時刻表]
06:54着 神橋小学校前 [時刻表]
06:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:56着 六角橋北町 [時刻表]
06:58着 篠原池 [時刻表]
06:59着 岸根山王下 [時刻表]
07:00着 岸根谷戸 [時刻表]
07:01着 岸根 [時刻表]
07:02着 又口橋 [時刻表]
07:03着 鳥山 [時刻表]
07:05着 小机駅前 [時刻表]
07:06着 小机辻 [時刻表]
07:07着 泉谷寺前 [時刻表]
07:08着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:10着 東本郷町 [時刻表]
07:11着 御嶽前 [時刻表]
07:12着 東観寺入口 [時刻表]
07:13着 林光寺前 [時刻表]
07:17着 鴨居駅前 [時刻表]
07:18着 鴨居橋 [時刻表]
07:19着 白山一丁目 [時刻表]
07:21着 緑車庫前