文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  07:41 分発



07:41発 横浜駅西口 [時刻表]
07:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:45着 青木橋 [時刻表]
07:46着 反町 [時刻表]
07:48着 二ツ谷町 [時刻表]
07:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:53着 東白楽 [時刻表]
07:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:56着 六角橋 [時刻表]
07:57着 六角橋中町 [時刻表]
07:58着 神橋小学校前 [時刻表]
07:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:00着 六角橋北町 [時刻表]
08:03着 篠原池 [時刻表]
08:04着 岸根山王下 [時刻表]
08:05着 岸根谷戸 [時刻表]
08:06着 岸根 [時刻表]
08:07着 又口橋 [時刻表]
08:08着 鳥山 [時刻表]
08:10着 小机駅前 [時刻表]
08:11着 小机辻 [時刻表]
08:12着 泉谷寺前 [時刻表]
08:14着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:16着 東本郷町 [時刻表]
08:17着 御嶽前 [時刻表]
08:18着 東観寺入口 [時刻表]
08:19着 林光寺前 [時刻表]
08:23着 鴨居駅前 [時刻表]
08:24着 鴨居橋 [時刻表]
08:25着 白山一丁目 [時刻表]
08:28着 緑車庫前