文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  10:33 分発



10:33発 横浜駅西口 [時刻表]
10:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:37着 青木橋 [時刻表]
10:38着 反町 [時刻表]
10:40着 二ツ谷町 [時刻表]
10:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:45着 東白楽 [時刻表]
10:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:48着 六角橋 [時刻表]
10:49着 六角橋中町 [時刻表]
10:50着 神橋小学校前 [時刻表]
10:51着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:53着 六角橋北町 [時刻表]
10:57着 篠原池 [時刻表]
10:58着 岸根山王下 [時刻表]
10:59着 岸根谷戸 [時刻表]
11:00着 岸根 [時刻表]
11:01着 又口橋 [時刻表]
11:02着 鳥山 [時刻表]
11:05着 小机駅前 [時刻表]
11:06着 小机辻 [時刻表]
11:07着 泉谷寺前 [時刻表]
11:09着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:11着 東本郷町 [時刻表]
11:13着 御嶽前 [時刻表]
11:14着 東観寺入口 [時刻表]
11:16着 林光寺前 [時刻表]
11:21着 鴨居駅前 [時刻表]
11:23着 鴨居橋 [時刻表]
11:24着 白山一丁目 [時刻表]
11:28着 緑車庫前