文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  12:15 分発



12:15発 横浜駅西口 [時刻表]
12:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:19着 青木橋 [時刻表]
12:20着 反町 [時刻表]
12:22着 二ツ谷町 [時刻表]
12:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:27着 東白楽 [時刻表]
12:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:30着 六角橋 [時刻表]
12:31着 六角橋中町 [時刻表]
12:32着 神橋小学校前 [時刻表]
12:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:35着 六角橋北町 [時刻表]
12:39着 篠原池 [時刻表]
12:40着 岸根山王下 [時刻表]
12:41着 岸根谷戸 [時刻表]
12:42着 岸根 [時刻表]
12:43着 又口橋 [時刻表]
12:44着 鳥山 [時刻表]
12:47着 小机駅前 [時刻表]
12:48着 小机辻 [時刻表]
12:49着 泉谷寺前 [時刻表]
12:51着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:53着 東本郷町 [時刻表]
12:55着 御嶽前 [時刻表]
12:56着 東観寺入口 [時刻表]
12:58着 林光寺前 [時刻表]
13:03着 鴨居駅前 [時刻表]
13:05着 鴨居橋 [時刻表]
13:06着 白山一丁目 [時刻表]
13:10着 緑車庫前