文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:55 分発



17:55発 横浜駅西口 [時刻表]
17:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:59着 青木橋 [時刻表]
18:00着 反町 [時刻表]
18:02着 二ツ谷町 [時刻表]
18:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:07着 東白楽 [時刻表]
18:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:10着 六角橋 [時刻表]
18:11着 六角橋中町 [時刻表]
18:12着 神橋小学校前 [時刻表]
18:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:15着 六角橋北町 [時刻表]
18:20着 篠原池 [時刻表]
18:21着 岸根山王下 [時刻表]
18:22着 岸根谷戸 [時刻表]
18:24着 岸根 [時刻表]
18:26着 又口橋 [時刻表]
18:28着 鳥山 [時刻表]
18:31着 小机駅前 [時刻表]
18:32着 小机辻 [時刻表]
18:33着 泉谷寺前 [時刻表]
18:35着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:37着 東本郷町 [時刻表]
18:39着 御嶽前 [時刻表]
18:40着 東観寺入口 [時刻表]
18:42着 林光寺前 [時刻表]
18:48着 鴨居駅前 [時刻表]
18:50着 鴨居橋 [時刻表]
18:51着 白山一丁目 [時刻表]
18:54着 緑車庫前