文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  07:10 分発



07:10発 横浜駅西口 [時刻表]
07:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:14着 青木橋 [時刻表]
07:15着 反町 [時刻表]
07:17着 二ツ谷町 [時刻表]
07:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:22着 東白楽 [時刻表]
07:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:25着 六角橋 [時刻表]
07:26着 六角橋中町 [時刻表]
07:27着 神橋小学校前 [時刻表]
07:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:29着 六角橋北町 [時刻表]
07:32着 篠原池 [時刻表]
07:33着 岸根山王下 [時刻表]
07:34着 岸根谷戸 [時刻表]
07:35着 岸根 [時刻表]
07:36着 又口橋 [時刻表]
07:37着 鳥山 [時刻表]
07:39着 小机駅前 [時刻表]
07:40着 小机辻 [時刻表]
07:41着 泉谷寺前 [時刻表]
07:43着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:45着 東本郷町 [時刻表]
07:46着 御嶽前 [時刻表]
07:47着 東観寺入口 [時刻表]
07:48着 林光寺前 [時刻表]
07:52着 鴨居駅前 [時刻表]
07:53着 鴨居橋 [時刻表]
07:54着 白山一丁目 [時刻表]
07:57着 緑車庫前