文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  10:58 分発



10:58発 横浜駅西口 [時刻表]
11:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:02着 青木橋 [時刻表]
11:03着 反町 [時刻表]
11:05着 二ツ谷町 [時刻表]
11:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:10着 東白楽 [時刻表]
11:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:13着 六角橋 [時刻表]
11:14着 六角橋中町 [時刻表]
11:15着 神橋小学校前 [時刻表]
11:16着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:17着 六角橋北町 [時刻表]
11:20着 篠原池 [時刻表]
11:21着 岸根山王下 [時刻表]
11:22着 岸根谷戸 [時刻表]
11:23着 岸根 [時刻表]
11:24着 又口橋 [時刻表]
11:25着 鳥山 [時刻表]
11:28着 小机駅前 [時刻表]
11:29着 小机辻 [時刻表]
11:30着 泉谷寺前 [時刻表]
11:32着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:34着 東本郷町 [時刻表]
11:35着 御嶽前 [時刻表]
11:36着 東観寺入口 [時刻表]
11:37着 林光寺前 [時刻表]
11:41着 鴨居駅前 [時刻表]
11:43着 鴨居橋 [時刻表]
11:44着 白山一丁目 [時刻表]
11:47着 緑車庫前