文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:15 分発



11:15発 横浜駅西口 [時刻表]
11:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:19着 青木橋 [時刻表]
11:20着 反町 [時刻表]
11:22着 二ツ谷町 [時刻表]
11:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:27着 東白楽 [時刻表]
11:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:30着 六角橋 [時刻表]
11:31着 六角橋中町 [時刻表]
11:32着 神橋小学校前 [時刻表]
11:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:34着 六角橋北町 [時刻表]
11:37着 篠原池 [時刻表]
11:38着 岸根山王下 [時刻表]
11:39着 岸根谷戸 [時刻表]
11:40着 岸根 [時刻表]
11:41着 又口橋 [時刻表]
11:42着 鳥山 [時刻表]
11:45着 小机駅前 [時刻表]
11:46着 小机辻 [時刻表]
11:47着 泉谷寺前 [時刻表]
11:49着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:51着 東本郷町 [時刻表]
11:52着 御嶽前 [時刻表]
11:53着 東観寺入口 [時刻表]
11:54着 林光寺前 [時刻表]
11:58着 鴨居駅前 [時刻表]
12:00着 鴨居橋 [時刻表]
12:01着 白山一丁目 [時刻表]
12:04着 緑車庫前