文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  12:55 分発



12:55発 横浜駅西口 [時刻表]
12:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:59着 青木橋 [時刻表]
13:00着 反町 [時刻表]
13:02着 二ツ谷町 [時刻表]
13:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:07着 東白楽 [時刻表]
13:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:10着 六角橋 [時刻表]
13:11着 六角橋中町 [時刻表]
13:12着 神橋小学校前 [時刻表]
13:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:14着 六角橋北町 [時刻表]
13:17着 篠原池 [時刻表]
13:18着 岸根山王下 [時刻表]
13:19着 岸根谷戸 [時刻表]
13:20着 岸根 [時刻表]
13:21着 又口橋 [時刻表]
13:22着 鳥山 [時刻表]
13:25着 小机駅前 [時刻表]
13:26着 小机辻 [時刻表]
13:27着 泉谷寺前 [時刻表]
13:29着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:31着 東本郷町 [時刻表]
13:32着 御嶽前 [時刻表]
13:33着 東観寺入口 [時刻表]
13:34着 林光寺前 [時刻表]
13:38着 鴨居駅前 [時刻表]
13:40着 鴨居橋 [時刻表]
13:41着 白山一丁目 [時刻表]
13:44着 緑車庫前