文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  14:35 分発



14:35発 横浜駅西口 [時刻表]
14:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:39着 青木橋 [時刻表]
14:40着 反町 [時刻表]
14:42着 二ツ谷町 [時刻表]
14:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:47着 東白楽 [時刻表]
14:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:50着 六角橋 [時刻表]
14:51着 六角橋中町 [時刻表]
14:52着 神橋小学校前 [時刻表]
14:53着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:55着 六角橋北町 [時刻表]
14:58着 篠原池 [時刻表]
14:59着 岸根山王下 [時刻表]
15:00着 岸根谷戸 [時刻表]
15:01着 岸根 [時刻表]
15:02着 又口橋 [時刻表]
15:04着 鳥山 [時刻表]
15:07着 小机駅前 [時刻表]
15:08着 小机辻 [時刻表]
15:09着 泉谷寺前 [時刻表]
15:11着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:13着 東本郷町 [時刻表]
15:15着 御嶽前 [時刻表]
15:16着 東観寺入口 [時刻表]
15:18着 林光寺前 [時刻表]
15:23着 鴨居駅前 [時刻表]
15:25着 鴨居橋 [時刻表]
15:26着 白山一丁目 [時刻表]
15:29着 緑車庫前