文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  16:15 分発



16:15発 横浜駅西口 [時刻表]
16:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:19着 青木橋 [時刻表]
16:20着 反町 [時刻表]
16:22着 二ツ谷町 [時刻表]
16:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:27着 東白楽 [時刻表]
16:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:30着 六角橋 [時刻表]
16:31着 六角橋中町 [時刻表]
16:32着 神橋小学校前 [時刻表]
16:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:35着 六角橋北町 [時刻表]
16:38着 篠原池 [時刻表]
16:39着 岸根山王下 [時刻表]
16:40着 岸根谷戸 [時刻表]
16:41着 岸根 [時刻表]
16:42着 又口橋 [時刻表]
16:44着 鳥山 [時刻表]
16:47着 小机駅前 [時刻表]
16:48着 小机辻 [時刻表]
16:49着 泉谷寺前 [時刻表]
16:51着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:53着 東本郷町 [時刻表]
16:55着 御嶽前 [時刻表]
16:56着 東観寺入口 [時刻表]
16:58着 林光寺前 [時刻表]
17:03着 鴨居駅前 [時刻表]
17:05着 鴨居橋 [時刻表]
17:06着 白山一丁目 [時刻表]
17:09着 緑車庫前