文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:35 分発



17:35発 横浜駅西口 [時刻表]
17:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:39着 青木橋 [時刻表]
17:40着 反町 [時刻表]
17:42着 二ツ谷町 [時刻表]
17:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:47着 東白楽 [時刻表]
17:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:50着 六角橋 [時刻表]
17:51着 六角橋中町 [時刻表]
17:52着 神橋小学校前 [時刻表]
17:53着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:55着 六角橋北町 [時刻表]
17:58着 篠原池 [時刻表]
17:59着 岸根山王下 [時刻表]
18:00着 岸根谷戸 [時刻表]
18:01着 岸根 [時刻表]
18:02着 又口橋 [時刻表]
18:04着 鳥山 [時刻表]
18:07着 小机駅前 [時刻表]
18:08着 小机辻 [時刻表]
18:09着 泉谷寺前 [時刻表]
18:11着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:13着 東本郷町 [時刻表]
18:15着 御嶽前 [時刻表]
18:16着 東観寺入口 [時刻表]
18:17着 林光寺前 [時刻表]
18:21着 鴨居駅前 [時刻表]
18:23着 鴨居橋 [時刻表]
18:24着 白山一丁目 [時刻表]
18:26着 緑車庫前