文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:35 分発



18:35発 横浜駅西口 [時刻表]
18:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:39着 青木橋 [時刻表]
18:40着 反町 [時刻表]
18:42着 二ツ谷町 [時刻表]
18:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:47着 東白楽 [時刻表]
18:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:49着 六角橋 [時刻表]
18:50着 六角橋中町 [時刻表]
18:51着 神橋小学校前 [時刻表]
18:52着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:53着 六角橋北町 [時刻表]
18:56着 篠原池 [時刻表]
18:57着 岸根山王下 [時刻表]
18:58着 岸根谷戸 [時刻表]
18:59着 岸根 [時刻表]
19:00着 又口橋 [時刻表]
19:01着 鳥山 [時刻表]
19:04着 小机駅前 [時刻表]
19:05着 小机辻 [時刻表]
19:06着 泉谷寺前 [時刻表]
19:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:09着 東本郷町 [時刻表]
19:10着 御嶽前 [時刻表]
19:11着 東観寺入口 [時刻表]
19:12着 林光寺前 [時刻表]
19:16着 鴨居駅前 [時刻表]
19:17着 鴨居橋 [時刻表]
19:18着 白山一丁目 [時刻表]
19:20着 緑車庫前