文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:51 分発



21:51発 横浜駅西口 [時刻表]
21:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:55着 青木橋 [時刻表]
21:56着 反町 [時刻表]
21:58着 二ツ谷町 [時刻表]
22:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:03着 東白楽 [時刻表]
22:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:05着 六角橋 [時刻表]
22:06着 六角橋中町 [時刻表]
22:07着 神橋小学校前 [時刻表]
22:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:09着 六角橋北町 [時刻表]
22:11着 篠原池 [時刻表]
22:12着 岸根山王下 [時刻表]
22:13着 岸根谷戸 [時刻表]
22:14着 岸根 [時刻表]
22:15着 又口橋 [時刻表]
22:16着 鳥山 [時刻表]
22:18着 小机駅前 [時刻表]
22:19着 小机辻 [時刻表]
22:20着 泉谷寺前 [時刻表]
22:21着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:23着 東本郷町 [時刻表]
22:24着 御嶽前 [時刻表]
22:25着 東観寺入口 [時刻表]
22:26着 林光寺前 [時刻表]
22:30着 鴨居駅前 [時刻表]
22:31着 鴨居橋 [時刻表]
22:32着 白山一丁目 [時刻表]
22:34着 緑車庫前