文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:18 分発



22:18発 横浜駅西口 [時刻表]
22:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:22着 青木橋 [時刻表]
22:23着 反町 [時刻表]
22:25着 二ツ谷町 [時刻表]
22:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:30着 東白楽 [時刻表]
22:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:32着 六角橋 [時刻表]
22:33着 六角橋中町 [時刻表]
22:34着 神橋小学校前 [時刻表]
22:35着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:36着 六角橋北町 [時刻表]
22:38着 篠原池 [時刻表]
22:39着 岸根山王下 [時刻表]
22:40着 岸根谷戸 [時刻表]
22:41着 岸根 [時刻表]
22:42着 又口橋 [時刻表]
22:43着 鳥山 [時刻表]
22:45着 小机駅前 [時刻表]
22:46着 小机辻 [時刻表]
22:47着 泉谷寺前 [時刻表]
22:48着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:50着 東本郷町 [時刻表]
22:51着 御嶽前 [時刻表]
22:52着 東観寺入口 [時刻表]
22:53着 林光寺前 [時刻表]
22:57着 鴨居駅前 [時刻表]
22:58着 鴨居橋 [時刻表]
22:59着 白山一丁目 [時刻表]
23:01着 緑車庫前