文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  16:18 分発



16:18発 新横浜駅前 [時刻表]
16:19着 ホテル前 [時刻表]
16:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:22着 港北車庫前 [時刻表]
16:23着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:24着 新菊名橋 [時刻表]
16:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:30着 大倉山駅前 [時刻表]
16:31着 大綱中学校前 [時刻表]
16:32着 観音前(港北区) [時刻表]
16:33着 太尾神社前 [時刻表]
16:34着 太尾堤 [時刻表]
16:36着 下町会館前 [時刻表]
16:38着 新羽橋 [時刻表]
16:39着 東急住宅前 [時刻表]
16:44着 新羽駅 [時刻表]
16:46着 新羽町 [時刻表]
16:48着 大竹 [時刻表]
16:50着 大熊町 [時刻表]
16:51着 新開橋 [時刻表]
16:53着 折本町 [時刻表]
16:54着 前耕地 [時刻表]
16:56着 東方町 [時刻表]
16:58着 根岸前 [時刻表]
17:00着 梅田橋 [時刻表]
17:02着 池辺 [時刻表]
17:03着 藪根 [時刻表]
17:05着 佐江戸 [時刻表]
17:06着 神社前 [時刻表]
17:09着 地蔵尊前 [時刻表]
17:10着 落合橋 [時刻表]
17:11着 高周波前 [時刻表]
17:12着 中山橋 [時刻表]
17:14着 中山町 [時刻表]
17:20着 中山駅北口