文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  17:13 分発



17:13発 新横浜駅前 [時刻表]
17:14着 ホテル前 [時刻表]
17:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:17着 港北車庫前 [時刻表]
17:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:19着 新菊名橋 [時刻表]
17:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:25着 大倉山駅前 [時刻表]
17:26着 大綱中学校前 [時刻表]
17:27着 観音前(港北区) [時刻表]
17:28着 太尾神社前 [時刻表]
17:29着 太尾堤 [時刻表]
17:31着 下町会館前 [時刻表]
17:33着 新羽橋 [時刻表]
17:34着 東急住宅前 [時刻表]
17:39着 新羽駅 [時刻表]
17:41着 新羽町 [時刻表]
17:43着 大竹 [時刻表]
17:45着 大熊町 [時刻表]
17:47着 新開橋 [時刻表]
17:49着 折本町 [時刻表]
17:50着 前耕地 [時刻表]
17:52着 東方町 [時刻表]
17:54着 根岸前 [時刻表]
17:56着 梅田橋 [時刻表]
17:58着 池辺 [時刻表]
17:59着 藪根 [時刻表]
18:01着 佐江戸 [時刻表]
18:02着 神社前 [時刻表]
18:05着 地蔵尊前 [時刻表]
18:06着 落合橋 [時刻表]
18:07着 高周波前 [時刻表]
18:08着 中山橋 [時刻表]
18:10着 中山町 [時刻表]
18:19着 中山駅北口