文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  21:20 分発



21:20発 新横浜駅前 [時刻表]
21:21着 ホテル前 [時刻表]
21:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:24着 港北車庫前 [時刻表]
21:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:26着 新菊名橋 [時刻表]
21:28着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:30着 大倉山駅前 [時刻表]
21:31着 大綱中学校前 [時刻表]
21:32着 観音前(港北区) [時刻表]
21:33着 太尾神社前 [時刻表]
21:34着 太尾堤 [時刻表]
21:36着 下町会館前 [時刻表]
21:38着 新羽橋 [時刻表]
21:39着 東急住宅前 [時刻表]
21:41着 新羽駅 [時刻表]
21:42着 新羽町 [時刻表]
21:44着 大竹 [時刻表]
21:45着 大熊町 [時刻表]
21:46着 新開橋 [時刻表]
21:48着 折本町 [時刻表]
21:49着 前耕地 [時刻表]
21:50着 東方町 [時刻表]
21:52着 根岸前 [時刻表]
21:54着 梅田橋 [時刻表]
21:56着 池辺 [時刻表]
21:57着 藪根 [時刻表]
21:59着 佐江戸 [時刻表]
22:00着 神社前 [時刻表]
22:02着 地蔵尊前 [時刻表]
22:03着 落合橋 [時刻表]
22:04着 高周波前 [時刻表]
22:05着 中山橋 [時刻表]
22:07着 中山町 [時刻表]
22:13着 中山駅北口