文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  13:51 分発



13:51発 新横浜駅前 [時刻表]
13:52着 ホテル前 [時刻表]
13:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:55着 港北車庫前 [時刻表]
13:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:57着 新菊名橋 [時刻表]
14:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:03着 大倉山駅前 [時刻表]
14:04着 大綱中学校前 [時刻表]
14:05着 観音前(港北区) [時刻表]
14:06着 太尾神社前 [時刻表]
14:07着 太尾堤 [時刻表]
14:09着 下町会館前 [時刻表]
14:11着 新羽橋 [時刻表]
14:12着 東急住宅前 [時刻表]
14:17着 新羽駅 [時刻表]
14:19着 新羽町 [時刻表]
14:21着 大竹 [時刻表]
14:23着 大熊町 [時刻表]
14:25着 新開橋 [時刻表]
14:27着 折本町 [時刻表]
14:28着 前耕地 [時刻表]
14:30着 東方町 [時刻表]
14:32着 根岸前 [時刻表]
14:34着 梅田橋 [時刻表]
14:36着 池辺 [時刻表]
14:37着 藪根 [時刻表]
14:39着 佐江戸 [時刻表]
14:40着 神社前 [時刻表]
14:43着 地蔵尊前 [時刻表]
14:44着 落合橋 [時刻表]
14:45着 高周波前 [時刻表]
14:46着 中山橋 [時刻表]
14:48着 中山町 [時刻表]
14:57着 中山駅北口