文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  17:50 分発



17:50発 新横浜駅前 [時刻表]
17:51着 ホテル前 [時刻表]
17:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:54着 港北車庫前 [時刻表]
17:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:56着 新菊名橋 [時刻表]
17:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:02着 大倉山駅前 [時刻表]
18:03着 大綱中学校前 [時刻表]
18:04着 観音前(港北区) [時刻表]
18:05着 太尾神社前 [時刻表]
18:06着 太尾堤 [時刻表]
18:08着 下町会館前 [時刻表]
18:10着 新羽橋 [時刻表]
18:11着 東急住宅前 [時刻表]
18:16着 新羽駅 [時刻表]
18:18着 新羽町 [時刻表]
18:20着 大竹 [時刻表]
18:22着 大熊町 [時刻表]
18:24着 新開橋 [時刻表]
18:26着 折本町 [時刻表]
18:27着 前耕地 [時刻表]
18:29着 東方町 [時刻表]
18:31着 根岸前 [時刻表]
18:33着 梅田橋 [時刻表]
18:35着 池辺 [時刻表]
18:36着 藪根 [時刻表]
18:38着 佐江戸 [時刻表]
18:39着 神社前 [時刻表]
18:43着 地蔵尊前 [時刻表]
18:44着 落合橋 [時刻表]
18:45着 高周波前 [時刻表]
18:46着 中山橋 [時刻表]
18:48着 中山町 [時刻表]
18:57着 中山駅北口