文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:12 分発



07:12発 緑車庫前 [時刻表]
07:13着 白山一丁目 [時刻表]
07:14着 鴨居橋 [時刻表]
07:20着 鴨居駅前 [時刻表]
07:22着 林光寺前 [時刻表]
07:23着 東観寺入口 [時刻表]
07:25着 御嶽前 [時刻表]
07:27着 東本郷町 [時刻表]
07:29着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:32着 泉谷寺前 [時刻表]
07:34着 小机辻 [時刻表]
07:36着 小机駅前 [時刻表]
07:38着 鳥山 [時刻表]
07:40着 又口橋 [時刻表]
07:43着 岸根 [時刻表]
07:44着 岸根谷戸 [時刻表]
07:45着 岸根山王下 [時刻表]
07:48着 篠原池 [時刻表]
07:50着 六角橋北町 [時刻表]
07:51着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:52着 神橋小学校前 [時刻表]
07:53着 六角橋中町 [時刻表]
07:55着 六角橋 [時刻表]
07:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:57着 東白楽 [時刻表]
07:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:01着 二ツ谷町 [時刻表]
08:02着 反町 [時刻表]
08:04着 青木橋 [時刻表]
08:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:11着 横浜駅西口