文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:29 分発



07:29発 緑車庫前 [時刻表]
07:30着 白山一丁目 [時刻表]
07:31着 鴨居橋 [時刻表]
07:37着 鴨居駅前 [時刻表]
07:39着 林光寺前 [時刻表]
07:40着 東観寺入口 [時刻表]
07:42着 御嶽前 [時刻表]
07:44着 東本郷町 [時刻表]
07:46着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:49着 泉谷寺前 [時刻表]
07:51着 小机辻 [時刻表]
07:53着 小机駅前 [時刻表]
07:55着 鳥山 [時刻表]
07:57着 又口橋 [時刻表]
08:00着 岸根 [時刻表]
08:01着 岸根谷戸 [時刻表]
08:02着 岸根山王下 [時刻表]
08:05着 篠原池 [時刻表]
08:07着 六角橋北町 [時刻表]
08:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:09着 神橋小学校前 [時刻表]
08:10着 六角橋中町 [時刻表]
08:12着 六角橋 [時刻表]
08:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:14着 東白楽 [時刻表]
08:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:18着 二ツ谷町 [時刻表]
08:19着 反町 [時刻表]
08:21着 青木橋 [時刻表]
08:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:28着 横浜駅西口