文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:44 分発



07:44発 緑車庫前 [時刻表]
07:45着 白山一丁目 [時刻表]
07:46着 鴨居橋 [時刻表]
07:52着 鴨居駅前 [時刻表]
07:54着 林光寺前 [時刻表]
07:55着 東観寺入口 [時刻表]
07:57着 御嶽前 [時刻表]
07:59着 東本郷町 [時刻表]
08:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:04着 泉谷寺前 [時刻表]
08:06着 小机辻 [時刻表]
08:08着 小机駅前 [時刻表]
08:10着 鳥山 [時刻表]
08:12着 又口橋 [時刻表]
08:15着 岸根 [時刻表]
08:16着 岸根谷戸 [時刻表]
08:17着 岸根山王下 [時刻表]
08:20着 篠原池 [時刻表]
08:22着 六角橋北町 [時刻表]
08:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:24着 神橋小学校前 [時刻表]
08:25着 六角橋中町 [時刻表]
08:27着 六角橋 [時刻表]
08:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:29着 東白楽 [時刻表]
08:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:33着 二ツ谷町 [時刻表]
08:34着 反町 [時刻表]
08:36着 青木橋 [時刻表]
08:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:43着 横浜駅西口