文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:59 分発



07:59発 緑車庫前 [時刻表]
08:00着 白山一丁目 [時刻表]
08:01着 鴨居橋 [時刻表]
08:07着 鴨居駅前 [時刻表]
08:09着 林光寺前 [時刻表]
08:10着 東観寺入口 [時刻表]
08:12着 御嶽前 [時刻表]
08:14着 東本郷町 [時刻表]
08:16着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:19着 泉谷寺前 [時刻表]
08:21着 小机辻 [時刻表]
08:23着 小机駅前 [時刻表]
08:25着 鳥山 [時刻表]
08:27着 又口橋 [時刻表]
08:30着 岸根 [時刻表]
08:31着 岸根谷戸 [時刻表]
08:32着 岸根山王下 [時刻表]
08:35着 篠原池 [時刻表]
08:37着 六角橋北町 [時刻表]
08:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:39着 神橋小学校前 [時刻表]
08:40着 六角橋中町 [時刻表]
08:42着 六角橋 [時刻表]
08:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:44着 東白楽 [時刻表]
08:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:48着 二ツ谷町 [時刻表]
08:49着 反町 [時刻表]
08:51着 青木橋 [時刻表]
08:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:58着 横浜駅西口