文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:19 分発



08:19発 緑車庫前 [時刻表]
08:20着 白山一丁目 [時刻表]
08:21着 鴨居橋 [時刻表]
08:27着 鴨居駅前 [時刻表]
08:29着 林光寺前 [時刻表]
08:30着 東観寺入口 [時刻表]
08:32着 御嶽前 [時刻表]
08:34着 東本郷町 [時刻表]
08:36着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:39着 泉谷寺前 [時刻表]
08:41着 小机辻 [時刻表]
08:43着 小机駅前 [時刻表]
08:45着 鳥山 [時刻表]
08:47着 又口橋 [時刻表]
08:50着 岸根 [時刻表]
08:51着 岸根谷戸 [時刻表]
08:52着 岸根山王下 [時刻表]
08:55着 篠原池 [時刻表]
08:57着 六角橋北町 [時刻表]
08:58着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:59着 神橋小学校前 [時刻表]
09:00着 六角橋中町 [時刻表]
09:02着 六角橋 [時刻表]
09:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:04着 東白楽 [時刻表]
09:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:08着 二ツ谷町 [時刻表]
09:09着 反町 [時刻表]
09:11着 青木橋 [時刻表]
09:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:18着 横浜駅西口