文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:39 分発



08:39発 緑車庫前 [時刻表]
08:40着 白山一丁目 [時刻表]
08:41着 鴨居橋 [時刻表]
08:47着 鴨居駅前 [時刻表]
08:49着 林光寺前 [時刻表]
08:50着 東観寺入口 [時刻表]
08:52着 御嶽前 [時刻表]
08:54着 東本郷町 [時刻表]
08:56着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:59着 泉谷寺前 [時刻表]
09:01着 小机辻 [時刻表]
09:03着 小机駅前 [時刻表]
09:05着 鳥山 [時刻表]
09:07着 又口橋 [時刻表]
09:10着 岸根 [時刻表]
09:11着 岸根谷戸 [時刻表]
09:12着 岸根山王下 [時刻表]
09:15着 篠原池 [時刻表]
09:17着 六角橋北町 [時刻表]
09:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:19着 神橋小学校前 [時刻表]
09:20着 六角橋中町 [時刻表]
09:22着 六角橋 [時刻表]
09:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:24着 東白楽 [時刻表]
09:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:29着 反町 [時刻表]
09:31着 青木橋 [時刻表]
09:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:38着 横浜駅西口