文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:36 分発



09:36発 緑車庫前 [時刻表]
09:37着 白山一丁目 [時刻表]
09:38着 鴨居橋 [時刻表]
09:44着 鴨居駅前 [時刻表]
09:46着 林光寺前 [時刻表]
09:47着 東観寺入口 [時刻表]
09:49着 御嶽前 [時刻表]
09:51着 東本郷町 [時刻表]
09:53着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:56着 泉谷寺前 [時刻表]
09:58着 小机辻 [時刻表]
10:00着 小机駅前 [時刻表]
10:02着 鳥山 [時刻表]
10:04着 又口橋 [時刻表]
10:07着 岸根 [時刻表]
10:08着 岸根谷戸 [時刻表]
10:09着 岸根山王下 [時刻表]
10:12着 篠原池 [時刻表]
10:14着 六角橋北町 [時刻表]
10:15着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:16着 神橋小学校前 [時刻表]
10:17着 六角橋中町 [時刻表]
10:19着 六角橋 [時刻表]
10:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:21着 東白楽 [時刻表]
10:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:25着 二ツ谷町 [時刻表]
10:26着 反町 [時刻表]
10:28着 青木橋 [時刻表]
10:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:35着 横浜駅西口