文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:16 分発



10:16発 緑車庫前 [時刻表]
10:17着 白山一丁目 [時刻表]
10:18着 鴨居橋 [時刻表]
10:23着 鴨居駅前 [時刻表]
10:25着 林光寺前 [時刻表]
10:26着 東観寺入口 [時刻表]
10:27着 御嶽前 [時刻表]
10:29着 東本郷町 [時刻表]
10:30着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:32着 泉谷寺前 [時刻表]
10:33着 小机辻 [時刻表]
10:35着 小机駅前 [時刻表]
10:37着 鳥山 [時刻表]
10:39着 又口橋 [時刻表]
10:42着 岸根 [時刻表]
10:43着 岸根谷戸 [時刻表]
10:44着 岸根山王下 [時刻表]
10:47着 篠原池 [時刻表]
10:49着 六角橋北町 [時刻表]
10:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:51着 神橋小学校前 [時刻表]
10:52着 六角橋中町 [時刻表]
10:54着 六角橋 [時刻表]
10:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:56着 東白楽 [時刻表]
10:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:00着 二ツ谷町 [時刻表]
11:01着 反町 [時刻表]
11:03着 青木橋 [時刻表]
11:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:10着 横浜駅西口