文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:36 分発



13:36発 緑車庫前 [時刻表]
13:37着 白山一丁目 [時刻表]
13:38着 鴨居橋 [時刻表]
13:43着 鴨居駅前 [時刻表]
13:45着 林光寺前 [時刻表]
13:46着 東観寺入口 [時刻表]
13:47着 御嶽前 [時刻表]
13:49着 東本郷町 [時刻表]
13:50着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:52着 泉谷寺前 [時刻表]
13:53着 小机辻 [時刻表]
13:55着 小机駅前 [時刻表]
13:57着 鳥山 [時刻表]
13:59着 又口橋 [時刻表]
14:02着 岸根 [時刻表]
14:03着 岸根谷戸 [時刻表]
14:04着 岸根山王下 [時刻表]
14:07着 篠原池 [時刻表]
14:09着 六角橋北町 [時刻表]
14:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:11着 神橋小学校前 [時刻表]
14:12着 六角橋中町 [時刻表]
14:14着 六角橋 [時刻表]
14:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:16着 東白楽 [時刻表]
14:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:19着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:20着 二ツ谷町 [時刻表]
14:21着 反町 [時刻表]
14:23着 青木橋 [時刻表]
14:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:30着 横浜駅西口