文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:40 分発



15:40発 緑車庫前 [時刻表]
15:41着 白山一丁目 [時刻表]
15:42着 鴨居橋 [時刻表]
15:47着 鴨居駅前 [時刻表]
15:49着 林光寺前 [時刻表]
15:50着 東観寺入口 [時刻表]
15:51着 御嶽前 [時刻表]
15:53着 東本郷町 [時刻表]
15:54着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:56着 泉谷寺前 [時刻表]
15:57着 小机辻 [時刻表]
15:59着 小机駅前 [時刻表]
16:01着 鳥山 [時刻表]
16:03着 又口橋 [時刻表]
16:06着 岸根 [時刻表]
16:07着 岸根谷戸 [時刻表]
16:08着 岸根山王下 [時刻表]
16:11着 篠原池 [時刻表]
16:13着 六角橋北町 [時刻表]
16:14着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:15着 神橋小学校前 [時刻表]
16:16着 六角橋中町 [時刻表]
16:18着 六角橋 [時刻表]
16:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:20着 東白楽 [時刻表]
16:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:24着 二ツ谷町 [時刻表]
16:25着 反町 [時刻表]
16:27着 青木橋 [時刻表]
16:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:34着 横浜駅西口