文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:56 分発



16:56発 緑車庫前 [時刻表]
16:57着 白山一丁目 [時刻表]
16:58着 鴨居橋 [時刻表]
17:04着 鴨居駅前 [時刻表]
17:06着 林光寺前 [時刻表]
17:07着 東観寺入口 [時刻表]
17:08着 御嶽前 [時刻表]
17:10着 東本郷町 [時刻表]
17:12着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:14着 泉谷寺前 [時刻表]
17:15着 小机辻 [時刻表]
17:17着 小机駅前 [時刻表]
17:19着 鳥山 [時刻表]
17:22着 又口橋 [時刻表]
17:25着 岸根 [時刻表]
17:26着 岸根谷戸 [時刻表]
17:27着 岸根山王下 [時刻表]
17:30着 篠原池 [時刻表]
17:32着 六角橋北町 [時刻表]
17:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:34着 神橋小学校前 [時刻表]
17:35着 六角橋中町 [時刻表]
17:37着 六角橋 [時刻表]
17:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:39着 東白楽 [時刻表]
17:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:43着 二ツ谷町 [時刻表]
17:44着 反町 [時刻表]
17:46着 青木橋 [時刻表]
17:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:53着 横浜駅西口