文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:41 分発



17:41発 緑車庫前 [時刻表]
17:42着 白山一丁目 [時刻表]
17:43着 鴨居橋 [時刻表]
17:49着 鴨居駅前 [時刻表]
17:51着 林光寺前 [時刻表]
17:52着 東観寺入口 [時刻表]
17:53着 御嶽前 [時刻表]
17:55着 東本郷町 [時刻表]
17:57着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:59着 泉谷寺前 [時刻表]
18:00着 小机辻 [時刻表]
18:02着 小机駅前 [時刻表]
18:04着 鳥山 [時刻表]
18:07着 又口橋 [時刻表]
18:10着 岸根 [時刻表]
18:11着 岸根谷戸 [時刻表]
18:12着 岸根山王下 [時刻表]
18:15着 篠原池 [時刻表]
18:17着 六角橋北町 [時刻表]
18:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:19着 神橋小学校前 [時刻表]
18:20着 六角橋中町 [時刻表]
18:22着 六角橋 [時刻表]
18:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:24着 東白楽 [時刻表]
18:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:28着 二ツ谷町 [時刻表]
18:29着 反町 [時刻表]
18:31着 青木橋 [時刻表]
18:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:38着 横浜駅西口