文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:58 分発



18:58発 緑車庫前 [時刻表]
18:59着 白山一丁目 [時刻表]
19:00着 鴨居橋 [時刻表]
19:06着 鴨居駅前 [時刻表]
19:08着 林光寺前 [時刻表]
19:09着 東観寺入口 [時刻表]
19:10着 御嶽前 [時刻表]
19:12着 東本郷町 [時刻表]
19:14着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:16着 泉谷寺前 [時刻表]
19:17着 小机辻 [時刻表]
19:19着 小机駅前 [時刻表]
19:21着 鳥山 [時刻表]
19:24着 又口橋 [時刻表]
19:27着 岸根 [時刻表]
19:28着 岸根谷戸 [時刻表]
19:29着 岸根山王下 [時刻表]
19:32着 篠原池 [時刻表]
19:34着 六角橋北町 [時刻表]
19:35着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:36着 神橋小学校前 [時刻表]
19:37着 六角橋中町 [時刻表]
19:39着 六角橋 [時刻表]
19:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:41着 東白楽 [時刻表]
19:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:45着 二ツ谷町 [時刻表]
19:46着 反町 [時刻表]
19:48着 青木橋 [時刻表]
19:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:55着 横浜駅西口