文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:26 分発



19:26発 緑車庫前 [時刻表]
19:27着 白山一丁目 [時刻表]
19:28着 鴨居橋 [時刻表]
19:33着 鴨居駅前 [時刻表]
19:35着 林光寺前 [時刻表]
19:36着 東観寺入口 [時刻表]
19:37着 御嶽前 [時刻表]
19:39着 東本郷町 [時刻表]
19:40着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:42着 泉谷寺前 [時刻表]
19:43着 小机辻 [時刻表]
19:45着 小机駅前 [時刻表]
19:47着 鳥山 [時刻表]
19:49着 又口橋 [時刻表]
19:52着 岸根 [時刻表]
19:53着 岸根谷戸 [時刻表]
19:54着 岸根山王下 [時刻表]
19:57着 篠原池 [時刻表]
19:59着 六角橋北町 [時刻表]
20:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:01着 神橋小学校前 [時刻表]
20:02着 六角橋中町 [時刻表]
20:04着 六角橋 [時刻表]
20:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:06着 東白楽 [時刻表]
20:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:09着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:10着 二ツ谷町 [時刻表]
20:11着 反町 [時刻表]
20:13着 青木橋 [時刻表]
20:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:20着 横浜駅西口