文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:26 分発



21:26発 緑車庫前 [時刻表]
21:27着 白山一丁目 [時刻表]
21:28着 鴨居橋 [時刻表]
21:33着 鴨居駅前 [時刻表]
21:34着 林光寺前 [時刻表]
21:35着 東観寺入口 [時刻表]
21:36着 御嶽前 [時刻表]
21:38着 東本郷町 [時刻表]
21:39着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:41着 泉谷寺前 [時刻表]
21:42着 小机辻 [時刻表]
21:44着 小机駅前 [時刻表]
21:45着 鳥山 [時刻表]
21:46着 又口橋 [時刻表]
21:48着 岸根 [時刻表]
21:49着 岸根谷戸 [時刻表]
21:50着 岸根山王下 [時刻表]
21:53着 篠原池 [時刻表]
21:54着 六角橋北町 [時刻表]
21:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:56着 神橋小学校前 [時刻表]
21:57着 六角橋中町 [時刻表]
21:58着 六角橋 [時刻表]
21:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:00着 東白楽 [時刻表]
22:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:04着 二ツ谷町 [時刻表]
22:05着 反町 [時刻表]
22:07着 青木橋 [時刻表]
22:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:14着 横浜駅西口