文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:44 分発



06:44発 緑車庫前 [時刻表]
06:45着 白山一丁目 [時刻表]
06:46着 鴨居橋 [時刻表]
06:51着 鴨居駅前 [時刻表]
06:53着 林光寺前 [時刻表]
06:54着 東観寺入口 [時刻表]
06:55着 御嶽前 [時刻表]
06:57着 東本郷町 [時刻表]
06:58着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:00着 泉谷寺前 [時刻表]
07:01着 小机辻 [時刻表]
07:03着 小机駅前 [時刻表]
07:05着 鳥山 [時刻表]
07:07着 又口橋 [時刻表]
07:10着 岸根 [時刻表]
07:11着 岸根谷戸 [時刻表]
07:12着 岸根山王下 [時刻表]
07:15着 篠原池 [時刻表]
07:17着 六角橋北町 [時刻表]
07:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:19着 神橋小学校前 [時刻表]
07:20着 六角橋中町 [時刻表]
07:22着 六角橋 [時刻表]
07:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:24着 東白楽 [時刻表]
07:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:28着 二ツ谷町 [時刻表]
07:29着 反町 [時刻表]
07:31着 青木橋 [時刻表]
07:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:38着 横浜駅西口