文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:34 分発



11:34発 緑車庫前 [時刻表]
11:35着 白山一丁目 [時刻表]
11:36着 鴨居橋 [時刻表]
11:42着 鴨居駅前 [時刻表]
11:44着 林光寺前 [時刻表]
11:45着 東観寺入口 [時刻表]
11:47着 御嶽前 [時刻表]
11:49着 東本郷町 [時刻表]
11:51着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:54着 泉谷寺前 [時刻表]
11:56着 小机辻 [時刻表]
11:58着 小机駅前 [時刻表]
12:00着 鳥山 [時刻表]
12:02着 又口橋 [時刻表]
12:05着 岸根 [時刻表]
12:06着 岸根谷戸 [時刻表]
12:07着 岸根山王下 [時刻表]
12:10着 篠原池 [時刻表]
12:12着 六角橋北町 [時刻表]
12:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:14着 神橋小学校前 [時刻表]
12:15着 六角橋中町 [時刻表]
12:17着 六角橋 [時刻表]
12:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:19着 東白楽 [時刻表]
12:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:23着 二ツ谷町 [時刻表]
12:24着 反町 [時刻表]
12:26着 青木橋 [時刻表]
12:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:33着 横浜駅西口