文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:54 分発



14:54発 緑車庫前 [時刻表]
14:55着 白山一丁目 [時刻表]
14:56着 鴨居橋 [時刻表]
15:02着 鴨居駅前 [時刻表]
15:04着 林光寺前 [時刻表]
15:05着 東観寺入口 [時刻表]
15:07着 御嶽前 [時刻表]
15:09着 東本郷町 [時刻表]
15:11着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:14着 泉谷寺前 [時刻表]
15:16着 小机辻 [時刻表]
15:18着 小机駅前 [時刻表]
15:20着 鳥山 [時刻表]
15:22着 又口橋 [時刻表]
15:25着 岸根 [時刻表]
15:26着 岸根谷戸 [時刻表]
15:27着 岸根山王下 [時刻表]
15:30着 篠原池 [時刻表]
15:32着 六角橋北町 [時刻表]
15:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:34着 神橋小学校前 [時刻表]
15:35着 六角橋中町 [時刻表]
15:37着 六角橋 [時刻表]
15:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:39着 東白楽 [時刻表]
15:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:43着 二ツ谷町 [時刻表]
15:44着 反町 [時刻表]
15:46着 青木橋 [時刻表]
15:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:53着 横浜駅西口