文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:14 分発



15:14発 緑車庫前 [時刻表]
15:15着 白山一丁目 [時刻表]
15:16着 鴨居橋 [時刻表]
15:22着 鴨居駅前 [時刻表]
15:24着 林光寺前 [時刻表]
15:25着 東観寺入口 [時刻表]
15:27着 御嶽前 [時刻表]
15:29着 東本郷町 [時刻表]
15:31着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:34着 泉谷寺前 [時刻表]
15:36着 小机辻 [時刻表]
15:38着 小机駅前 [時刻表]
15:40着 鳥山 [時刻表]
15:42着 又口橋 [時刻表]
15:45着 岸根 [時刻表]
15:46着 岸根谷戸 [時刻表]
15:47着 岸根山王下 [時刻表]
15:50着 篠原池 [時刻表]
15:52着 六角橋北町 [時刻表]
15:53着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:54着 神橋小学校前 [時刻表]
15:55着 六角橋中町 [時刻表]
15:57着 六角橋 [時刻表]
15:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:59着 東白楽 [時刻表]
16:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:03着 二ツ谷町 [時刻表]
16:04着 反町 [時刻表]
16:06着 青木橋 [時刻表]
16:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:13着 横浜駅西口