文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:14 分発



16:14発 緑車庫前 [時刻表]
16:15着 白山一丁目 [時刻表]
16:16着 鴨居橋 [時刻表]
16:24着 鴨居駅前 [時刻表]
16:26着 林光寺前 [時刻表]
16:27着 東観寺入口 [時刻表]
16:28着 御嶽前 [時刻表]
16:30着 東本郷町 [時刻表]
16:32着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:35着 泉谷寺前 [時刻表]
16:37着 小机辻 [時刻表]
16:39着 小机駅前 [時刻表]
16:41着 鳥山 [時刻表]
16:44着 又口橋 [時刻表]
16:47着 岸根 [時刻表]
16:48着 岸根谷戸 [時刻表]
16:50着 岸根山王下 [時刻表]
16:53着 篠原池 [時刻表]
16:55着 六角橋北町 [時刻表]
16:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:57着 神橋小学校前 [時刻表]
16:58着 六角橋中町 [時刻表]
17:00着 六角橋 [時刻表]
17:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:02着 東白楽 [時刻表]
17:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:06着 二ツ谷町 [時刻表]
17:07着 反町 [時刻表]
17:09着 青木橋 [時刻表]
17:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:16着 横浜駅西口